Deutsch English

Unser Team

Stefan von Neubeck / Geschäftsführer

Info@kastilo.de

Kurt Kümmerle / Technik

kuemmerle@kastilo.de

Arpad  Kovacs / Vertrieb International 

kovacs@kastilo.de


Peter Härle / Produktion

haerle@kastilo.de

Dr. Matthias Grübel / Entwicklung

gruebel@kastilo.de

Franziska von Neubeck / Qualitätsmanagement

fvn@kastilo.de

Yusra Can / Verwaltung

Yusra.can@kastilo.de

Inge Kneissle / Buchhaltung

kneissle@kastilo.de

Gudrun von Neubeck / Zahlungsverkehr

gvn@kastilo.de

Florian Habermann / Versand und Auftragsabwicklung Deutschland, Europa

habermann@kastilo.de

Ender Toprak / Vertrieb, Export und Auftragsabwicklung Drittländer

toprak@kastilo.de